BECQUEREL André-Vincent (1893-1981) Paire de serre-livres en métal polychrome à décor de poissons, signés. Socles en marbre, signés en creux. Haut. : 12 cm ; Larg. : 8 cm ; Prof. : 14 cm

Date: 06/06/2018

Prix (TTC): 503.00 €