LANTERNE à douze pans en bronze ciselé et doré à décor de feuilles d'acanthe, termes masculins et mufles de lion, surmontée d'une couronne, le bouquet à quatre lumières. Style Louis XIV Haut. : 90 ; Diam. : 35 cm (un verre accidenté)

Date: 28/10/2021

Prix (TTC): 5120.00 €