Cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor d'urne, dépouille de lion, têtes de bélier, cannelures et feuillages, le cadran émaillé à chiffres romains et chiffres arabes noirs. Modèle Louis XVI réalisé à la fin du XIXe siècle

Date: 17/05/2021

Prix (TTC): 896.00 €