Petite table à thé de forme mouvementée en bois de placage marqueté de feuilles à deux plateaux superposés ceinturés d'une lingotière en laiton, les pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. : 91 cm ; Larg. : 65,5 cm ; Prof. : 45,5 cm (Petits accidents)

Date: 13/02/2019

Prix (TTC): 76.00 €