Bureau plat en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les pieds gaine à angles rainurés. Le plateau ceinturé d'une lingotière et garni de cuir fauve (mauvais état). Style Louis XVI. Haut. : 77 cm ; Larg. : 129 cm ; Prof. : 66,5 cm (Accidents et manques)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 1635.00 €