lot de linge de table comprenant :
- une nappe blanche à décor floral
- une petite nappe blanche monogrammée à frises rouges
- une nappe ronde blanche à motifs en dentelle
- une nappe blanche en dentelle de forme carrée
- 12 serviettes blanches monogrammées
- une grande nappe à décor floral brodé
- 6 napperons à décor brodé rouge ainsi qu'une petite nappe assortie
- 6 napperons blancs à broderies jaunes et décor de fleurs ainsi qu'une nappe assortie
- une serviette blanche monogrammée de forme triangulaire, ainsi qu'une deuxième sans monogramme
- 3 serviettes blanches à décor de fleurs roses et bordures roses
Date: 28/01/2019
Prix (TTC): 21.00 €