LINDSTROM Brengt (1925 - 2008) « Le druid », 1962 Peinture sur toile, signée en bas à droite et datée « 62 », titrée au verso. 61 x 46 cm Provenance : Galerie Blumenthal, Paris

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 3445.00 €