THEODORE HAVILAND LIMOGES POUR ROUARD - service à thé blanche à décor de fleurs et bordures or. Le décor signé "Solange Patry-Bié". comprenant : 11 tasses, 12 sous tasses, 1 théière, un sucrier et un pot à lait

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 102.00 €