"Salvator Mundi" et "Mater Dei" Paire de plaques en émail de Limoges, monogrammées "JL" pour Jacques II LAUDIN (1663-1729). Début du XVIIIe siècle. Haut. : 9,5 cm ; Larg. : 7,5 cm (Accidents et restaurations)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 434.00 €