RAYNAUD Limoges Partie de service en porcelaine à décor dans le goût chinois à fleurs polychromes (égrenures) On y joint une partie de service à café en porcelaine à décor de fleurs

Date: 25/02/2021

Prix (TTC): 319.00 €