LIMOGES. MANSARD, 34 rue Paradis Paris Partie de service de table en porcelaine, à décor sur les bords de virgules et filet or, monogrammée "AB", comprenant : - Cinquante-huit assiettes de table - Vingt-quatre assiettes creuses -Trente-sept assiettes à dessert - Deux présentoirs sur piédouche - Deux ramequins ovales (Accidents)

Date: 19/02/2018

Prix (TTC): 188.00 €