LIMOGES. Arstyl Partie de service de table en porcelaine blanche, à décor sur le pourtour d'une guirlande de laurier doré sur fond noir, comprenant : - Vingt-trois assiettes plates - Onze assiettes à dessert - Dix assiettes creuses - Un saladier - Un plat ovale - Un plat rond - Un grand plat creux - Un ravier - Un cendrier (Égrenures)

Date: 17/09/2018

Prix (TTC): 226.00 €