LIMOGES "Vierzon" Partie de service de table en porcelaine à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages dorés, comprenant : - Dix-sept assiettes de table - Six assiettes à dessert - Six assiettes creuses - Dix tasses et sous-tasses à café - Une saucière - Un légumier - Deux raviers - Deux présentoirs - Une soupière - Un saladier - Deux plats ovales - Un plat rond - Un plat rond creux (Accidents, fêle)

Date: 06/11/2018

Prix (TTC): 125.00 €