LIMOGES - SIEGEL Douze tasses à café et leurs sous-tasse en porcelaine écrue, à décor doré sur le talon, l'anse et à l'intérieur. Époque Art Déco. Haut. tasses : 6,5 cm Dans leur coffret.

Date: 17/10/2017

Prix (TTC): 289.00 €