LIMOGES Service à dessert en porcelaine blanche à décor de rayures bleu et noir, comprenant : une théière couverte, une cafetière couverte, un pot à lait (manque le couvercle), huit tasses et sept sous-tasses, un plat et onze assiettes à dessert. Marqué. Art déco. (Égrenures et restaurations)

Date: 06/06/2017

Prix (TTC): 100.00 €