LIMOGES Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs et de rinceaux comprenant : - Quarante-quatre grandes assiettes plates - Dix-huit assiettes creuse - Quinze assiettes à dessert - Un plat à gâteau - Un grand plat rond - Deux raviers - Une saucière (usures)

Date: 18/12/2020

Prix (TTC): 484.00 €