LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine à décor de fleurs polychromes et liserets doré, comprenant : une théière, un sucrier couvert, un pot à lait, onze tasses et douze sous-tasse. ON JOINT : Partie de service à café en porcelaine à décor rocaille doré, comprenant : douze tasses et onze sous-tasse. (Petits accidents et usures)

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 88.00 €