LIMOGES - BERNARDAUD Partie de service à thé et café en porcelaine blanche à décor de rayures vertes et liseret doré, comprenant : deux cafetières, deux sucriers couverts, deux pots à lait, quatorze tasses à thé et treize sous-tasse et six tasses à café avec sept sous-tasse et un couvercle. (Accidents)

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 150.00 €