FRANCE - OUTRE-MER LIBAN ORDRE DU MÉRITE LIBANAIS Médaille de 4e classe du 1er type, en bronze, revers à légende bilingue. Poinçon « BRONZE » et de la Maison Arthus-Bertrand. Ruban d'époque. On joint un insigne de l'Adoration du Sacré-Coeur de Montmartre. Métal argenté. Ruban. Diam. : 30 mm. T.T.B.

Prix (TTC): 125.00 €