Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé, figurant une tête de léopard, les yeux ornés de petites pierres rouges. Haut. : 3,7 cm ; Poids brut : 13,4 g.

Date: 15/09/2017

Prix (TTC): 691.00 €