LELEU Jules (1883-1961) dessinateur Maison LELEU DECORATION Bar éclairant ouvrant par un abattant en partie haute et deux portes en partie basse en placage à motifs de losanges à incrustation de de laiton et étain dans un carré central, les montant cylindrique saillants « en colonnes » sur pieds toupies Intérieur à fond de glace pour la partie haute en sycomore en bas et aménagé pour les bouteilles Plaque en Ivoirine signée à l'intérieur de la porte inférieure droite, vers1953 Haut. : 130 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 41 cm Numéro 23159

Date: 06/04/2021

Prix (TTC): 512.00 €