FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, Ve RÉPUBLIQUE Ensemble de grand-croix : - Bijou de commandeur en bronze doré et émail, monté avec une écharpe. - Plaque en vermeil. Revers à deux crochets et attache basculante (pommettes voilées). Le bijou : 82 x 55 mm. La plaque : 90 mm. Poids brut : 85 g. SUP. et T.T.B.

Prix (TTC): 1006.00 €