FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, SECOND EMPIRE Bijou de commandeur en or et émail (infimes manques à l'émail des feuillages, cheveux). Poinçon tête d'aigle. Sans cravate. 87,5 x 59 mm. Poids brut : 44 g. T.T.B.

Prix (TTC): 1258.00 €