FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, MONARCHIE DE JUILLET Bijou de commandeur en or et émail (manques aux feuillages et légers cheveux). Fragment de cravate. Poinçon tête de bélier. 89 x 60 mm. Poids brut : 50 g. T.T.B.

Prix (TTC): 1887.00 €