FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR Miniature de boutonnière d'officier d'époque Second Empire En argent, or et émail (éclats), garni de brillants. 15 x 7 mm. On y joint une miniature des palmes académiques.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 229.00 €