LEBOURG Albert-Marie (1849-1928) "La sortie du village" Huile sur toile, signée et située en bas à gauche. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46,5 cm

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 5359.00 €