LEBOURG Albert-Charles (1849-1928) "Promenade en campagne" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, cachet "Lebourg". Haut. : 37 cm ; Larg. : 60,5 cm

Date: 28/09/2010

Prix (TTC): 5786.00 €