Le Quoc Loc (1918-1987) : Paysage Diptyque Signé en bas à droite de la feuille droite Q-Loc et daté 1943 Haut. : 60 cm ; Larg. d'une feuille : 80 cm Provenance: ancienne collection d'un administrateur des colonies en poste à Hanoi dans les années 1940, puis par descendance

Date: 17/09/2021

Prix (TTC): 204799.00 €