ATLAS. ATLAS DE TOUTES LES PARTIES DU MONDE. Paris, Andriveau-Dugoujon, 1836 ; in-plano, demi-reliure usagée de l'époque. Cartes à double page en noir, réhaussées au trait en couleurs.

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 683.00 €