LATAPIE Louis (1891-1972) Dorothée, vers 1950 Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche, titrée au dos 55 x 31 cm Provenance : ancienne collection Jean-Louis Latapie, fils de l'artiste (inscription au dos)

Date: 03/10/2019

Prix (TTC): 574.00 €