LASZENKO Aleksander (1883-1944) Bédouin sur un chameau Huile sur panneau, signée et datée "A. Lasszenko Touggourt 1928" en bas à gauche Haut. : 86 ; Larg. : 61 cm

Date: 25/01/2022

Prix (TTC): 2176.00 €