LALIQUE France "Nemours", modèle créé en 1929 Coupe en verre moulé, pressé émaillé noir, signée "Lalique France" à la pointe sous la base. Haut. : 10 cm ; Diam. : 25,5 cm

Date: 03/04/2018

Prix (TTC): 251.00 €