LALIQUE Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajouré, à décor de feuillage et fleurettes ornées de diamants ronds et coussin de taille ancienne, le centre serti d'un péridot également de forme coussin. Signée. Vers 1900. Tour de doigt : environ 46 ; Poids brut : 9 g. (Accidents à la monture, égrisures et manque un diamant) RENDUE SANS MARQUE PAR LA GARANTIE CAR INAPPLICABLE COMPTE TENU DE SON ÉTAT FRAGILE

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 7925.00 €