LA TOUCHE Gaston (1854-1913) "L'Entrée du port de Marseille" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut. : 15 cm ; Larg. : 15 cm

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 1258.00 €