LA TOUCHE Gaston (1854-1913) "La Sérénade" Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 33,5 cm ; Larg. : 24 cm (Rousseurs visibles)

Date: 21/11/2018

Prix (TTC): 38.00 €