REGNARD : Oeuvres complètes. Paris, 1810 ; 5 VOLUMES in-8°, basane blonde racinée ornée de l'époque. MARCHANGY : La Gaule Poétique. Paris, 1819 ; 5 vol. in-8°, demi-basane ornée de l'époque. MARCHANGY : Plaidoyer... prononcé le 29 août 1822... dans la Conspiration de La Rochelle. Paris, 1822 ; in-8°, basane ornée de Bibolet (reliure usagée).

Date: 23/10/2018

Prix (TTC): 24.00 €