LA ROCHELLE Assiette en faïence à bords contournés, à décor polychrome au centre d'un oiseau branché en plein. Branchages fleuris sur les bords et filets bleus. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 22,5 cm (Eclat sur les bords)

Date: 11/02/2019

Prix (TTC): 153.00 €