Paire de vase en porcelaine Kutani Japon, début du XXème siècle Balustres, à décor de samouraïs sous un grand cerisier à fond corail de fleurs et rinceaux Haut. : 56,5 cm (Accident recollé au col d'un vase)

Date: 02/03/2021

Prix (TTC): 191.00 €