KRASNOPEVTSEV Dimitri Mikhailovitch (1925-1995) "Nature-morte aux livres et à la bougie", 1974 Huile sur isorel, monogrammée "K" en bas à droite et datée "(19)74". 38,5 x 40 cm à vue Provenance : Ami du peintre acheté directement à l'artiste

Date: 30/09/2019

Prix (TTC): 16588.00 €