RENAN (Ernest). Prière sur l'Acropole. Compositions de H. BELLERY-DESFONTAINES. Paris, Ed. Pelletan, 1899 ; in-8°, demi-maroquin brun à coins, tête dorée, couvertures et dos conservés. Reliure de KLEIN. Édition tirée à 400 exemplaires, celui-ci porte le n° 312.

Date: 14/11/2017

Prix (TTC): 98.00 €