KIKOINE Michel (1892-1968) "Voiliers au mouillage" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 31 cm ; Larg. : 37 cm (Enfoncement et papier fendu)

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1132.00 €