KIJNO Ladislas (1921-2012) "Sans titre" Acrylique et glycero-spray sur papier froissé, signée et datée 1974 en bas à droite. Haut. : 90 cm ; Larg. : 67 cm Un certificat de l'artiste, daté du 10 septembre 1995, sera remis à l'acquéreur.

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1195.00 €