KIJNO Ladislas (1921-2012) "Étude pour l'exposition de Castelnau : Stèles et étendards pour une forêt brûlée, 1977" Acrylique sur toile, titrée au verso sur le châssis. Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm (Petit accident au centre) Un certificat de l'artiste, daté du 10 septembre 1995, sera remis à l'acquéreur.

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1383.00 €