KIJNO Ladislas (1921-2012) Composition Technique mixte sur papier, signée au milieu à gauche. 68 x 123 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par Jean Barthet.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 1020.00 €