KIJNO Ladislas (1921-2012) Composition, 1960 Acrylique sur papier signé et daté 1960 en bas à gauche 79,5 x 42,5 cm Droit de suite à la charge de l'acheteur

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 1276.00 €