KIJNO Ladislas (1921-2012) "Blason pour Pablo Neruda" Acrylique sur toile froissée, signée en bas à droite et titrée, contresignée, annotée S.G 30 et datée 75 au verso. Haut. : 110 cm ; Larg. : 107,5 cm Un certificat de l'artiste, daté du 10 septembre 1995, sera remis à l'acquéreur.

Date: 20/10/2016

Prix (TTC): 1635.00 €