khanjar Indien en néphrite vert céladon, incrusté de cabochon émaillés rouges, verts et turquoise en forme et à décor d'un bouquet fleuri, lame à doubles gouttière ornée de deux petits médaillons damasquinés or Long 42 cm.

Date: 04/02/2020

Prix (TTC): 574.00 €