RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Croix de 3e classe en or et émail rouge sombre. Poinçon de fournisseur officiel, d'orfèvre « IK » de la Maison Julius Keibel, de titre « 56 » et de date « 1864 ». Ruban triangulaire. 38 x 33 mm. Poids brut : 10 g. 1864 SUP.

Prix (TTC): 1258.00 €