RUSSIE ORDRE DE SAINTE-ANNE Bijou de 1re classe en or et émail rouge sombre. Poinçon de fournisseur officiel, « IK » de la Maison Julius Keibel et de titre « 56 » pour Saint-Pétersbourg. Large cravate ancienne. 55 x 49 mm. Poids brut : 26 g. Troisième tiers du XIXe siècle. T.T.B. à SUP.

Prix (TTC): 4025.00 €