BOXE JOUCLARD Adrienne Lucie (1882-1972) "Boxeurs" Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée et titrée au dos. Haut. : 48 cm ; Larg. : 36 cm Cadre

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 893.00 €